Wiking E-Dart Liga e.V. Dart - We love it!

Hall-Of-Fame der Einzelspieler
(Wird immer am Saison-Ende aktualisiert)

Platz Name Spiel-Differenz von insgesamt Leg-Differenz von insgesamt
1Blask, Marcel81103141237
2Vogt, Daniel6672123157
3Jochimsen, Martin60116100276
4Knost, Michael5688106190
5Jürgens, Roman516788154
6Bartels, Maiko449273219
7Asmussen, Nico4211263267
8Gronkowski, Jürgen4110565263
9Barnack, Marcus 387461185
10Zimmermann, Stephan377561179
11Kielmann, Lars367865187
12Schoof, Swen348661205
13Mehrens, Christian345860142
14Schulz, Torsten324657113
15Steffens, Yannik306452154
16Moldenhauer, Jens299148224
17Müller, Steffen2910546256
18Klingspohn, Heiko2811455283
19Redant, Sven289453235
20Haar, Lasse278746208
21Lachmann, Marc265636146
22Schröder, Gerhard24244155
23Pukallus, Horst-Olaf249238212
24Gerull, Jens239946248
25Jöhnk, André229445215
26Beeck, Kevin225643137
27Eggebrecht, André22283866
28Schiming, Maximilian Niklas208242200
29Fiedler, Lars20284060
30Gosch, Frank20283862
31Rudolph, Sven195927145
32Kloß, Andreas18383092
33Bernshausen, Jörg187028162
34Kleinfeld, Flemming18402599
35Bockendahl, Manfred177732190
36Rathjens, Lars17272761
37Witte, Burkhard1710325251
38Schnoor, Danny168029189
39Schröder, Andreas158127193
40Linge, Carsten157117171
41Runge, Jan-Torge147426178
42Molter, René148220196
43Kalkbrenner, Mario13392985
44Schulz , Franziska12302373
45Thomsen, Christian114721115
46Wresch, Thilo10281963
47Wettern, Robert10361789
48Dethlefs, Marcel10141634
49Voigt, Wolfgang10709173
50Clausen, Bernd99117213
51Moellner, Uwe95117125
52Jürgensen, Torge9151337
53Ueberrick, Ralf8281367
54Meyer, Sven8281268
55Süss, René7191844
56Fetten, Kai75116118
57Strootman, Jascha7171242
58Cybula, Renold74310106
59Schramm, Helge7898216
60Hoppe, Tim-Hendrik6141531
61Möller, Michael65213129
62Husfeldt, Flemming614935
63Mau, Karsten6787191
64Hansen, Frank5311076
65Kruse, Danny5111026
66Babbel, Ralf55812
67Gosch, Florian523854
68Redant, Thorsten55812
69Luft, Alexander48719
70Dose, René44610
71Kupzyk, Desiree44610
72Schmidt, Stefan48620
73Kock, Timo426563
74Kunz, Ralf438595
75Fichter, Lars4684166
76Storm, Torben440-1105
77Schulz, Frank311117281
78Schitz, Alexander3457111
79Daedlow, Christian315537
80Müller-Peters, Marco341599
81Wüschem, Tobias3357
82Becker, Karsten323458
83Jäger, Martin2709169
84Hansen, Hans-Peter2244
85Beusen, Holger28321
86Friedrichs, Gabriele2483117
87Gloe, Lennerdt2235
88Karras, Mike26313
89Petersen, Olaf2782186
90Schubje, Roland2226
91Tollgaard-Schmidt, Erik28220
92Schmidt, Melanie24111
93Danisch, Matthias256-1133
94Elbers, Damian1113
95Iser, Saskia15113
96Müller, Arne123058
97Schumacher, Jörg15012
98Schober, Matthias0807193
99Buchhold, Stephan0424104
100Kellermann, Volker01121267
101Albig, Gordon0000
102Ballhorn, Erik0000
103Boysen, Bastian0000
104Brendel, Michael0000
105Bromann, Rainer0000
106Christoph, Rüdiger0206
107Diedrichsen, Marco0000
108Ewoldt, Jens Peter0000
109Frye, Ole0000
110Gottinger, Peter0000
111Greiner, Dennis0000
112Haar, Angelika0204
113Höcker, Diana0000
114Hönisch, Harry0000
115Jöhnk, Silke0000
116Kammer, Uwe0000
117Komm, Carsten0000
118Kraack, Ralph0000
119Krämer, Yannic0000
120Kroll, Lennard0000
121Lausberg, Brandon0000
122Loyen, Gertraud0000
123Loyen, Maximillian0000
124Lund, Kai-Peter0000
125Lund, Rene08022
126Matzner, Nadine0000
127Meck, Werner0000
128Meyer, Robert0000
129Pommerening, Tim0000
130Pukallus, Nicole0000
131Rahn, Florian0000
132Scheibner-Keitel, Sonja0000
133Schiming, Maximilian0204
134Schnoor, Tobias010022
135Spiegel, Christian0000
136Thede, Pascal08020
137Thomsen, Ruven0000
138Tollgaard-Schmidt, Heiko0000
139Vetter, Brigitte0000
140Weiß, Dominik0000
141Winter, Kire0000
142Winter, Stefan0000
143Asmussen, Sabriena02-15
144Hein, Jörg018-145
145Höfels, Oliver04-19
146Schmidt, Kai02-15
147Steffensen, Lars026-266
148Weber, Stephan014-238
149Goltz, Michael -1470116
150Maes, Jan-11-22
151Ollhoff, Mark-13-28
152Rühmann, Sascha-147-4114
153Müller, Marco-228169
154Klimm, Uwe-234-185
155Anker, Matthias-28-222
156Pieper, Dirk-24-311
157Schmidt, Michael-24-39
158Schrader, Jörg-24-311
159Stratmann, Tim-210-323
160Thede, Caren-28-319
161Westermann, Klaus-Dieter-218-345
162Zobott, Frank-24-39
163Asmussen, Swen-216-434
164Karras, Susanne-26-414
165Marxen, Simone-26-414
166Schmidt, Susanne-210-424
167Thede, Christa-24-48
168Hiby-Harnisch, Peter-28-519
169Hübner, Mischa-218-543
170Kahl, Kai-224-561
171Schulz, Stefan-33-48
172Hildebrand, Manuela-33-57
173Klein, Cornelia-33-66
174Maissen, Stefanie-35-612
175Petersen, Flemming-Eike-315-636
176Ultes, Harry-452-4134
177Dischereit, Jasmin-48-620
178Goos, Danny-44-610
179Zacharias, Nico-44-610
180Knudsen, Maik-44-79
181Schröder, Bettina-44-79
182Westermann, Jana-44-79
183Drenkov, Jörg-44-88
184Eichholz, Sabine-44-88
185Mews, Christian-480-8192
186Oberleiter, Andreas-446-8108
187Sikorki, Sven-44-88
188Kahl, Ramona-48-1018
189Miersen, Karola-59-624
190Schönhoff, Kevin-553-6126
191Prühs, Peter-519-747
192Witte, Pascal-57-717
193Jochimsen, Andreas-515-836
194Knoop, Jörg-533-878
195Schröder, Matthias-57-915
196Mössner, Corina-55-1010
197Thomsen, Dirk-517-1036
198Clausen, Angelika-545-12102
199Loyen, Jörg-539-1298
200Höfer, Stefan-612-630
201Wagner, Nathalie-638-993
202Weiß, Sylvio-616-941
203Koch, Asmus-66-1014
204Wermke, Jan-618-1046
205Gosch, Uwe-656-11131
206Thede, Hauke-721-848
207Haar, Florian-735-985
208Sikorski, Ivonne-713-1131
209Hildebrand, Klaus-721-1549
210Blümke, Henrik-826-1064
211Jahn, Dennis-818-1343
212Jürgens, Jasmin-814-1335
213Zink, Sven-826-1662
214Haar, Thomas-955-13135
215Schacht, Melanie-943-15107
216Burghardt, Marcus-911-1723
217Kock, Nadja-917-1743
218Niewind, Sabine-99-1719
219Valente, Claudio-915-1735
220Dahler, Tobias-1014-1533
221Boschmann, Wolfgang-1036-1785
222Jochimsen, Bernd-1038-1892
223Göpel, Jan-1042-21103
224Schmidt, Hans-Hermann-1062-21147
225Conow, Jörg-1145-16106
226Patzlaff, Christian-1147-16114
227Strootman, Uwe-1111-1727
228Wegner, Johannes-1121-1751
229Hansen, Nicole-1139-1896
230Wiese, Hartmut-1125-1856
231Witte, Margrit-1149-19127
232Jensen, Jonas-1260-16148
233Greve, Hans-Joachim-1226-2066
234Schmidt, Ingo-1266-26162
235Andresen, Olaf-1321-2250
236Lorenz, Fabian-1351-23121
237Koch, Sabrina-1428-1971
238Züllchner, Luca-1428-2070
239Jacobsen, Nick-1436-2591
240Jensen, Franziska-1448-28114
241Lütje, Tobias-1557-21143
242Jürgens, Kim-1519-2444
243Schmidt, Stephan-1523-2454
244Sienknecht, Olaf-1541-2498
245Surma-Müller, Edyta-1537-2492
246Hamdorf, Heidrun-1523-2553
247Schildknecht, Sandy-1547-25121
248Knackstedt, Christin-1535-3078
249Schlehahn, Heiko-1541-3098
250Kommorovski, Christoph-1563-33155
251Ebelt, Mario-1680-21197
252Autzen, Torben-1632-3375
253Fetten, Kai (F)-1741-26104
254Jensen, Klaus-1727-2967
255Vierke, Björn-1733-2979
256Suma-Müller, Edyta-1937-2894
257Krieg, Andreas-1923-3353
258Adam, Michael-2090-32216
259Matzner, Matthias-2092-38214
260Jaskulska, Alexander-2141-31103
261Obitz, Sabine-2157-35141
262Remmert, Marco-2145-36112
263Schmitt, Simon-2125-3656
264Schöne, Christian-2165-37155
265Pokörn, Torsten-22104-35251
266Böning, Silvio-23119-42286
267Hoppe, Ramona-2446-41111
268Cybula, Sebastian-25107-35269
269Plöhn, Ingo-2549-42120
270Jensen, Peter-2541-4498
271Autzen, Roswitha-2541-4593
272Kissner, Niklas-2686-46208
273Hagen, Fritz-27103-47249
274Steenbuck, Bernd-2767-51159
275Ebelt, Victoria-2840-5488
276Pokörn, Michaela-3044-56100
277Miersen, Dieter-3169-46172
278Jung, Marco-3480-69187
279Zahalka, Jörg-4048-73109
280Matzner, Thomas-4379-73193
281Gottlieb, Volker-4593-82220
282Peters, Andrea-4757-89129

Wiking E-Dart Liga e.V.
Michaelisstraße 56
24837 Schleswig

1. Vorsitzender: Thomas Matzner
0177-5973635
1.vorsitzender@wiking-liga.de
2. Vorsitzender: Bernd Clausen
04622/1529
2.vorsitzender@wiking-liga.de
Sportwart: Jürgen Neurohr
04621/21900
sportwart@wiking-liga.de